FZ100A05KN FOLHA DE DADOS,CIRCUITO,A FUNÇÃO
FZ100A05KN Datasheet PDF
FabricantePackingDescriçãoPDFTemperatura
TRANSISTOR | IGBT | N-CHAN | 500V V(BR)CES | 100A I(C) | MODULE-Q Min°C | Max°C
  • FZ100A05KN
    TRANSISTOR | IGBT | N-CHAN | 500V V(BR)CES | 100A I(C) | MODULE-Q
  • FZ100A06KL
    TRANSISTOR | IGBT POWER MODULE | INDEPENDENT | 600V V(BR)CES | 100A I(C)